Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И к к по быстрее забрать права?

Денис Александрович, г. Самара
30.07.2009 в 16:02

Меня дпс ловило два раза за пьнку, с разницей месяц, но в первый раз меня лишили по двум статьям, первый срок заканчивается в декабре этого года, в теченее этого срока второй срок уже истечет, во втором постановлении нечего не сказано что я уже лишен, а просто стоит дата и насколько меня лишил, пойдя в ГАИ я узнаю что к первому сроку приплюсовается второй, хотя в постановлении нечего про это не сказано, что мне делать? И к к по быстрее забрать права?

номер вопроса №828859
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    30.07.2009 16:44
    отзывов: 9 207 Личная консультация

    Делать ничего не надо. Просто ждать истечения срока, который действительно плюсуется к прежнему. И в постановлении об этом не должно быть указано. Это происходит в силу закона, по КОАП.

    И НЕ ПИТЬ ЗА РУЛЕМ!!!!

    Смирнова Любовь Николаевна, юрист, Красноярск, тел. для записи на консультацию 8-904-8-95-81-31 smirnova.zakon@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За один день поймали два раза за рулем в нетрезвом виде. В разных судах лишили по полтора года каждый. Решения судов
читать ответы (1)
Меня лишили прав два раза, первый срок заканчивается, лишение было почти в один период. Мне надо будет второй раз сдавать
читать ответы (1)
Я ИП оплатила по счету за товар (с этим поставщиком работаю в первый раз), но товар мне не отправляют, прислали уведомительное
читать ответы (1)
Два раза ловили пьяным за рулём.пока ждал первого суда поймали второй раз какой будет срок?
читать ответы (1)
У меня в квартире уже за 2 года. Два раза прорывала трубу с горячей водой (стояк) в разных местах вверху и внизу. Подскажите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение