Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возбуждено уголовное дело по статье

Екатерина, г. Минусинск
Екатерина Россия, г. Минусинск
30.07.2009 в 16:39

Я хочу пойти в прокуратуру, и возбудить уголовное дело по ст. "Подделка документов" и "Привышение должностных полномочий".

Я работала палатной санитаркой в кардиологическом отделении, в нашей Центральной Районной Больнице.

Я знаю, что в одном отделении больницы имеется "левая" трудовая книжка, по ней числится человек, который у нас не работает. По ней работают разные людию Выдаёт зар. плату сестра-хозяйка, она сама расписывается за числещегоя человека. К тому же она месяц назад не выдала мне вовремя отпускные (пошла на принцип). А сегодня принудительно, на повышенных тонах и публично пыталась заставить меня выполнить работу, которая к моим должностным обязанностям не относится. Сегодня я уволилась. Мне обидно. Что мне делать? Хочу справедливости!

номер вопроса №828887
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    30.07.2009 16:45
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Екатерина, если Вы уверены что сможете доказать факт нахожденя "левой" трудовой, то можно писать заявление. Но бывает иногда с точностью до наоборот, когда доказать не сможете и к Вам предъявят претензии по ложному доносу, клевете и т.д. Так что с этим, поосторожнее. Не переживайте, устроитесь на другое место и всё забудется. Удачи Вам.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возбуждено уголовное дело по статья 213 часть 1 УК РФ, довольно давно возбуждено. Подследственный официально (неофициально
читать ответы (1)
Возбуждено уголовное дело по статье 159 (предпринимательство) при этом с моей стороны предоставлены все квитанции. Далее
читать ответы (2)
Возбуждалось уголовное дело по статье 228 ч 1,дело закрыто в связи с амнистией.
читать ответы (1)
Возбуждено уголовное дело по статья 228 часть 2 (был только один допрос), можно ли избежать уголовной ответственности,
читать ответы (1)
Возбуждено уголовное дело по статья 328 часть 1 УК Республики Беларусь. В кармане нашли пачку сигарет, в которой лежал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение