Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В суд в качестве свидетеля

Ольга, г. Златоуст
Ольга Россия, г. Златоуст
30.07.2009 в 16:45

Мы подали в суд на гражданку о том что она нам дожна деньги, в суде она сказала что деньги она отдала другому человеку, его вызвали в суд в качестве свидетеля и он тоже сказал что он деньги получал. Мы подаем опять в суд на человека который получал деньги но в новом суде он говорит что денег не получал и суд признает что он денег не получал и это же потвердила касация.

Вопрос такой можем ли мы подать в суд заявление по вновь открывшимся обстоятельствам или нужно подовать исковое в уголовный суд что бы был приговор суда. Что бы ли ложные показания свидетеля.

Или все таки можно подать в гражданский суд минуя уголовный.

номер вопроса №828894
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Мазунин Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Пермь
    Мазунин Сергей Александрович
    30.07.2009 17:09
    отзывов: 789

    Игорь, прежде чем в суд обращаться, нужно обратиться за консультацией и помощью к юристу. По содержанию вашего вопроса невозможно дать вам иной совет

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать положительно характеристику в суд на человека, о том что он воспитывает ребенка? Для ограничения прав родного
читать ответы (1)
Моему сыну исполнилось 18 лет, мы подали справку с места учебы, о том что он обучается на очном отделении ЕАТК имюЧкалова
читать ответы (1)
Пожалуйста, как правильно составить исковое заявление в суд на ЖКХ, о том, что они не выполняют ремонт (течь крыши) уже
читать ответы (1)
Свекровь подала в суд на меня о том, что я препятствую общению с внуками, сыну 1.5 года, дочке 5 месяцев. С первым ребенком
читать ответы (1)
Скажите я вот с Омской области г.тюкалинск хочу подать в суд на отца о том чтобы поделили нам дом у него дом дарственный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение