|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4621
юрист
51455
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр (из Серпухова), г. Серпухов
Александр (из Серпухова)
30.07.2009 в 17:28
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

Брат наследники - Александр (из Серпухова), г. Серпухов

Мы наследники моего брата. Он погиб. Жил в другом городе. Перед смертью там же купил и заргистрировал авто. Подскажите пожалуйста. Как нам в ГАИ (в этом другом городе - где он жил) получить копию договора-купли продажи и акта осмотра его машины при постановке на учет-они необходимы для раздела имущества. Нотариус занял позицию других наследников и наши письменные просьбы о таких запросах в ГАИ игнорирует.

номер вопроса №828932
прочитан 16 раз
Теги: Постановка на учет, Раздел имущества, Документы на машину,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кузьмин Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 52 | ответов: 469

    Разделить можно только вещь "в натуре" (юридический термин) Возможно есть документы на машину а ее самой нет, в таком случае и делить нечего и нотариус не хочет брать на себя такую ответственность. Нужна сама машина , которую необходимо оценить с учетом амортизации и включить в наследственную массу

    Вам помог ответ?
    Вы не прочли мой вопрос. Вопрос был не в разделе авто, а в том как оформить запрос в ГИБДД на выдачу необходимых документов.!!!!!!!!!
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 857 | ответов: 120 432

    Можете вынести этот вопрос на рассмотрение суда.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы