Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Если да, то каковы шансы выиграть данный иск?

Скажите, пожалуйста, если я являюсь ответчиком по гражданскому делу, имею ли я право в случае успешного разрешения спора подавать иск о возмещении всех расходов, связанных с судебными разбирательствами (в том числе проведение дорогостоящей посмертной психологической экспертизы)? Если да, то каковы шансы выиграть данный иск? Спасибо за ответ.

Яна, г. Орёл
Яна Россия, г. Орёл
Рейтинг:  0 0 место
30.07.2009 в 18:05
номер вопроса №828962
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, кто будет являться ответчиками по гражданскому делу о выселении по делам в порядке ст.31 ЖК РФ кроме выселяемого и других проживающих в квартире лиц?
читать ответы (1)
Я являюсь ответчиком по гражданскому делу, имущественный спор. Суд дважды выносил решение в нашу пользу, истец дважды обжаловал это решение в областн
читать ответы (1)
Я являюсь ответчиком по гражданскому делу о возмещении ущерба от ДТП. После получения мной решения по делу, я обратилась в суд с заявлением о рассрочке платежа (по возмещению)
читать ответы (1)
Я являюсь ответчиком по гражданскому делу №2 по иску ОСАО ко мне., СОАО о возмещении ущерба, причиненнного в результате ДТП, в порядке суброгации
читать ответы (1)
Я являюсь ответчиком по гражданскому делу о возмещении ущерба при ДТП. Решением районного суда иск удовлетворен и меня обязали выплатить ущерб, я с р
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение