|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93310
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Магнитогорск
Дмитрий
30.07.2009 в 18:30
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Сроки возмещения - Дмитрий, г. Магнитогорск

Я являюсь потерпевшем в уголовном деле о грабеже. Сегодня на суде виновному присудили, цитирую из приговора - "Взыскать с осуждённого ФИО в пользу потерпевшего ФИО в счёт возмещения причинённого ему материального ущерба 84000 рублей". Срок возмещения в приговоре не указан.

Скажите, пожалуйста, в каком порядке мне нужно будет получать эти деньги? Нужно ли куда-то обращаться с этим приговором? Или со мной кто-то свяжется со стороны милиции или суда по этому поводу?

номер вопроса №828973
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Выдача исполнительного листа, Место отбытия наказания, Материальный ущерб,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Татарец Любовь Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Благовещенск | отзывов: 1 866 | ответов: 7 090

    Уважаемый Дмитрий

    По приговору ничего не выплачивают,это как бы постановление ,основание для выдачи исполнительного листа

    обычно исполнительный лист находиться и направляется вместе с осужденным к месту отбытия наказания.Вам необходимо самому выяснить где сейчас этот исполнительный лист

    начать можно через суд вынесший приговор

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы