Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

На что ставить упор (нормы права)?

Есть ли шанс выиграть дело в Арбитражном суде по заявлению о пересмотре судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам. Прошел год после вступления в законную силу постановления кассации. В настоящий момент ответчик (я) узнал о том, что истец не имел полномочий на обращение в суд по данной категории иска (ненадлежащий истец). Ранее ни одна судебная инстанция не проверила полномочия истца (в материалах дела нет и суд. актами не установлено). На руках имеется свежий ответ другого юридического лица в котором указано о полномочиях. Истец ввел суд в заблуждение о своих полномочиях.

На что ставить упор (нормы права)? Заранее благодарю.

Станислав, г. Волжский
Станислав Россия, г. Волжский
Рейтинг:  0 0 место
30.07.2009 в 20:36
номер вопроса №829033
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После вынесения решения в арбитражном суде подали заявление о возмещении судебных расходов (еще не рассматривались), в это же время была подана апелляционная жалоба.
читать ответы (1)
Куда подается заявление о пересмотре судебного постановления по вновь открывшимся обстоятельствам.
читать ответы (1)
Нами было подано заявление о пересмотре судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам. Суд первой инстанции отказал в удовлетворении заявления о пересмотре акта.
читать ответы (1)
Есть ли шанс выиграть дело в суде? Моя мама ухаживаля за родной тётей (86 лет) 11 лет, у неё кроме внука нет никого. Внук уехал на Украину и пропал в 1994 году.
читать ответы (1)
Господа юристы подскажите пожалуйста, подача заявления о пересмотре судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам приостанавливает исполнение э
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение