|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прокурорскому надзору
1516
юристов
6035
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Григорий, г. Красноярск
Григорий
30.07.2009 в 20:42
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 26

Органы прокуратуры - Григорий, г. Красноярск

Могу ли я трудоустроится в прокуратуру, если на данный момент получаю второе высшее образование по специальности юриспруденция по форме заочного обучения? (проучился 1,5 года) или это возможно или невозможно только после окончания ВУЗа и получения диплома? Мне очень хочется работать в органах прокуратуры! Не посчитайте за бональность! За ранее благодарен Вам!

номер вопроса №829037
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Получаю второе высшее образование, Высшее образование, Второе высшее,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма "Юридическая компания Верум"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 72 | ответов: 792

    Следователем имею права по закону о прокуратуре брать после окончания 3 курса, вообще стараются брать с законченным высшим, кроме есть вузы которым отдают предпочтение.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы