Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Были ли (или рассматриваются) поправки к УК РФ по статьям 105 часть 1, и статья 158 часть 2?

Наталья, г. Екатеринбург
Наталья Россия, г. Екатеринбург
30.07.2009 в 22:08

Были ли (или рассматриваются) поправки к УК РФ по статьям 105 часть 1, и статья 158 часть 2? Будут ли снижения сроков по этим статьям?

номер вопроса №829087
прочитан 242 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.07.2009 22:54
    отзывов: 601 Личная консультация

    Не рассматриваются, по ст. 105 вряд ли будут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вышли ли поправки в 2013 году по статья 105 часть 1,статья 158 часть 1,2,статья 161 часть 1,2 УК РФ.
читать ответы (1)
Будут ли поправки в УК РФ по статья 111 часть 1, человек полсрока уже отсидел.
читать ответы (1)
Есть ли поправки в УК РФ по статье 166 части 1 в 2016 году.
читать ответы (1)
Пожалуйста будут ли какие нибудь поправки в УК РФ по статья 162 часть 2?
читать ответы (1)
Вышли какие либо поправки в уголовном кодексе по статья 105 часть 2 и статья 162 часть 2 НА 2013 Г? СПАСИБО.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение