Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли в данной ситуации у меня какие-то преимущества?

У нас на предприятии сокращается должность специалиста. Работаем на одинаковой должности вдвоем. Я - в разводе, воспитываю одна ребенка 13 лет, и незамужняя девушка. Есть ли в данной ситуации у меня какие-то преимущества? Спасибо.

Алина, г. Санкт-Петербург
Алина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
30.07.2009 в 22:12
номер вопроса №829088
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком до 14 лет? если на сегодняшний дерь ребенку 4 года, и проблом со здоровьем у него нет
читать ответы (1)
Работаю путейцем на подъездных путях с 1982 г по настоящее время. Положена ли мне пенсия в 55 лет? И если да то на основании какого закона?
читать ответы (1)
У меня в квартире установлены счетчики воды. Должна ли я помимо поверки раз в 4 и 6 лет проводить и ежегодную проверку счетчиков
читать ответы (1)
Я начала получать алименты в размере 20 ти тыс рублей-1/4, но у ответчика есть еще один ребенок на иждивении. Он собрался подавать на уменьшение
читать ответы (1)
Я написала заявление на перерасчет по беремен и родам и уходу за ребенком до 1,5 лет. сколько дней им дается на перерасчет уже 2 месяц жду начисления.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение