Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Это считаеться хранением?

Ura, г. Архангельск
Ura Россия, г. Архангельск
30.07.2009 в 23:11

Суд ещё не состаялся мне следователь написал статья 228 часть 1 крупный размер.

Но мне приписывают к этой статье ХРАНЕНИЕ,

А было как; вышел и жилого дома, прошёл 20 метров от подьезда даже можно сказать почти у подьезда и задержали!

А обыск делали в отделе часа через три но при понятых!

Вот и пишут хранение!

А я сам при при понятых сказал что в кульке который считается моим есть нарк, средство Добровольно признался, вот сейчас и на подписке

Это считаеться хранением?

номер вопроса №829119
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Сыктывкар
    30.07.2009 23:26
    отзывов: 5 Личная консультация

    Если лицо держит наркотическое вещество при себе(неважно сколько времени), то это уже считается хранением. Можете посмотреть п.7 Постановления Пленума Верховного суда РФ № 14 от 15.06.06г.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж осужден статья 228 часть 1 ст 30 дали 6 лет до этого было условно он не отходил отсидел 3 года 4 месяца может ли
читать ответы (1)
Не могу найти таблицу, по статье 228 канабис, 1.7 гр, это крупный или особо крупный размер и какое наказание предусмотренно
читать ответы (1)
Мне 23 года, ранее не судим и не привлекался, был осужден по статья 213 часть 1 п.А. В суде с потерпевшей стороной примирился
читать ответы (1)
1 Мой муж отбывает наказание статья 228 часть 1 и 2 осталось 8 месяцев писал на УДО отказали суд был 14.9 11 г. можно ли
читать ответы (1)
Что мне грозит по статье 228 часть 1, ранее не судим нашли спайс весом 0,678. в кармане.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение