Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Достанется ли моему мужу доля с этой квартиры по суду?

Мой муж является квартиросъемщиком не приватизированной 2-х комнатной квартиры. С первой женой в разводе 7 лет. Есть несовершенолетний сын. Достанется ли моему мужу доля с этой квартиры по суду?

Александр, г. Новокуйбышевск
Александр Россия, г. Новокуйбышевск
Рейтинг:  0 0 место
31.07.2009 в 00:15
номер вопроса №829148
прочитан 177 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не приватизированная 2-х комнатная квартира. Прописано 5 человек (из них 2 несовершенно-летних ребенка): Мать,2 дочки,2 ребенка
читать ответы (1)
Мужу 34 года, мне 25, дочери 1,5 года. Проживаем в приватизированной 2 х комнатной квартире с его родителями (пенсионерами). Муж единственный собственник.
читать ответы (1)
В не приватизированной 2 х комнатной квартире проживает молодая семья с ребенком возраст 1 год 9 месяцев-прописаны только ребенок и отец, мать ребенка не прописана и живут в комнате 12 м.
читать ответы (1)
Есть не приватизированная 2 х комнатная квартира (комнаты 18 и 10 кв.м, кухня 10 кв.м). В ней прописаны: мама (главный квартиросъемщик - занимает маленькую комнату 10 кв.
читать ответы (1)
В не приватизированной 2-х комнатной квартире прописаны я и 13-летний сын моего умершего брата. Это ребенок брата от предыдущего брака
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение