Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие были поправки к статье 105 в 2009 году.

Анна, г. Ульяновск
Анна Россия, г. Ульяновск
31.07.2009 в 02:14

Какие были поправки к статье 105 в 2009 году. И ожидаются ли?

номер вопроса №829188
прочитан 51 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    31.07.2009 08:48
    отзывов: 32 866 Личная консультация

    В 2009г. не было. Была поправка в 2008г.

    Федеральный закон от 30 декабря 2008 г. N 321-ФЗ

    "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам противодействия терроризму"

    "Статья 1

    Внести в Уголовный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2954; 1999, N 7, ст. 873; 2003, N 50, ст. 4848; 2004, N 30, ст. 3091, 3092; 2006, N 31, ст. 3452; 2007, N 31, ст. 4008) следующие изменения:

    1) в пункте "в" части второй статьи 105 слова "либо захватом заложника" исключить;"

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вынужденным переселенцам из Донбасса как необходимо заменить водительское удостоверение, и нужно ли это делать?
читать ответы (1)
Были ли внесены какие-либо поправки к статье 112 в 2016 году?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какие поправки к статье 158 часть 2? и будет ли амнистия в декабре 2015 г.
читать ответы (1)
Будет ли амнистия в 2009 году и будет ли она распространятся на статью 228 часть 1? Можно ли по этой статье выйти по УДО
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть уже какие то поправки к статья 228.1 часть 3 и статья 228 часть 1 в 2015 году?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение