|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5804
юрист
78585
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Москва
Роман
31.07.2009 в 10:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Судебные приставы

Алименты каких доходов - Роман, г. Москва

Каким образом можно установить заработки, доходы лица обязанного, уплачивать алименты (при условии, что "лицо обязанное уплачивать алименты" добровольно не собирается уплачивать алименты, живёт отдельно, ни какой информации о нём кроме места жительства нет)

номер вопроса №829272
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Судебные приставы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тупицына Надежда Николаевна
    Юрист Тупицына Надежда Николаевна
    Россия, г. Калуга | отзывов: 1 286 | ответов: 4 495

    Ув. Роман! Заработки и доходы должника устанавливают судебные приставы-исполнители путем подачи запросов в различные инстанции!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы