|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Долинск
Яна
31.07.2009 в 11:27
Россия, г. Долинск | Вопросов: 3

Имеет ли право руководство университета взимать плату за отработку пропущенных по неуважительной причине занятий со

студентов (обучающихся на платной основе) и регулирует ли данный вопрос какой-либо законодательный акт? (в локальных документах университета данный вопрос не прописан).

номер вопроса №829290
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Имеет ли право руководство, Законодательные акты,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кобринский Александр Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 93 | ответов: 749

    Никакие законодательные акты это не регулируют. Такое право могло быть закреплено только в договоре. Если в Вашем договоре этого нет, то запросите Ваш вуз в письменном виде, на основании чего требуют со студентов эти деньги.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы