Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я спрашиваю: почему 12.15.4?

Илья, г. Санкт-Петербург
Илья Россия, г. Санкт-Петербург
31.07.2009 в 12:26

Двигался по дороге с односторонним движением и поворачивал налево на дорогу с двусторонним движением и оказался на полосе встречного движения! Остановил сотрудниу ГИБДД и сказал что я нарушил КоАП 12.15.4! Я ему сказал что я нарушил 12.15.3 так как совершал поворот налево! Я спрашиваю: почему 12.15.4? он: вы слишком долго ехали по встречной полосе! Где в правилах написано про расстояние где пункт 12.15.3 переходит в 12.15.4?

номер вопроса №829335
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    31.07.2009 12:47
    отзывов: 127 Личная консультация

    Илья про расстояние не написано.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в первый раз нарушил 12.15.4 штрафов на мне нет за 3 года езды, вину в протоколе признал, не спорил с сотрудниками ГИБДД
читать ответы (1)
Я получила постановление суда о лишении прав ст.12.15.4, дело рассматривалось без моего присутствия, повестки в суд я не
читать ответы (1)
Я ответчик 17.12.15 г в 13 часов я приехала с ребенком мы должны сдать тест на ДНК в связи с установление отцовства. В 14
читать ответы (1)
Я повторно нарушил правила пдд статья 12.15.4 пересечение 2 сплошных, и прошло более 3 месяцев со дня составления протокола
читать ответы (1)
Я сегодня вел переписку с Игорем Анатольевичем по поводу нарушения ст.12.15.4. На мой последний вопрос (539344) он почему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение