Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Арбитражный договор

Наталия, г. Владивосток
Наталия Россия, г. Владивосток
31.07.2009 в 12:56

Я как ИП выполнила работу по договору, акту, однако заказчик не оплатил. Я обратилась в арбитражный суд с исковым заявлением. Решение суд вынес в мою пользу. Подскажите пожалуйста какова ставка за несвоевременную выплату задолженности.

номер вопроса №829356
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Белгород
    31.07.2009 13:00
    отзывов: 88 Личная консультация

    Если нет договорной неустойки, то можете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами по ставке рефинансирования (1/360 годовой ставки рефинансирования за каждый день неисполнения вступившего в силу решения суда о взыскании денежных средств)

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

УК подала иск в суд по задолженности по оплате ком. услуг за 2011 г. С 2012 года у нас другая УК. Можем ли мы пересчитать
читать ответы (1)
Наша частная фирма обратилась в арбитражный суд с исковым заявлением о взыскании долга с другой фирмы. Но судья не принял
читать ответы (1)
В настоящее время я являюсь одним из двух учредителей ООО. Никакая деятельность по ООО не велась. Могу ли я получить статус
читать ответы (1)
Я обратилась в Арбитражный суд с исковым заявлением. Однако после подачи заявление и до вынесения решения, я прекратила
читать ответы (1)
Наш контрагент обратился в арбитражный суд с исковым заявлением о взыскании процентов по ст. 395 ГК за период с даты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение