Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ну с хранением понятно: раз было ссобой хоть три минуты значить уже хранение наркотика!

Вопрос: если у меня нет в показаниях изготовления, то статья 228 ч 1 УК РФ уже отпадает, я имею ввиду на ст 228 переведут без частей,

Есть но факт употребления и хранения (экспертиза показала дезоморфина крупный размер) Или тут без разницы помогал я изготавливать или нет, всёравно статья 228 часть 1.,

Ura, г. Архангельск
Ura Россия, г. Архангельск
Рейтинг:  0 0 место
31.07.2009 в 13:07
номер вопроса №829359
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Как это 228 без частей? Молодой человек, прекращайте употреблять и сформулируйте вопрос нормально, а то не ясно, на что отвечать...

    Адвокат Россия, г. Ярославль
    31.07.2009 14:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение