Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Или статья 228 часть 1 перевести чтобы было без частей?

Ura, г. Архангельск
Ura Россия, г. Архангельск
31.07.2009 в 13:26

Моё дело ведёт дознователь по статья 228 часть 1 УК РФ наркотики,

Дознователь сказал если твой друг с которым нас задержали скажет что он изготавливал наркотик один, то дело моё останится у их (а его дело в следственный отдел, потому что у его получаеться сбыт)

Мне пока пишут употребление и хранение, но если изготовление у меня будет (он скажет я ему помогал) то меня тоже переведут в следственный отдел.

Что значить дознователь у меня? Значить меня могут в свидетели перевести? Или статья 228 часть 1 перевести чтобы было без частей?

Это продолжение к ранее заданным вопросам № 829119 № 829126

номер вопроса №829369
прочитан 49 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.07.2009 19:31
    отзывов: 27 Личная консультация

    Подставите друга вот и все. С Уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По статья 228 часть 1 УК РФ приговорили к штрафу. Завтра уплачу штраф и начнет течь срок *один год) для погашения судимости
читать ответы (1)
По статья 161 часть 1 УК РФ решением суда осужденному снижен срок с 4 лет до 2 лет 7 мес. Это, согласно ст.62 чуть больше
читать ответы (1)
Статья 228 часть 1 уголовного кодекса РФ поправки 2016 года?
читать ответы (1)
По малолетству был совершён проступок в апреле 2013 года по статье 158 часть 1 УК РФ, прекращено на основании ч. 1, 6 ст
читать ответы (1)
По статье 116 части 1 УК РФ было обжаловано решение суда по издержкам в пользу истца в апелляционный суд, данный суд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение