Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартирный вопрос

Ольга, г. Дзержинск
Ольга Россия, г. Дзержинск
31.07.2009 в 14:36

Я и мой несовершеннолетний сын прописаны в двухкомнатной квартире вместе с моими родителями. Мой брат прописан в однокомнатной квартире. Но в этой квартире проживаем я и сын. Изначально эта квартира покупалась мне, но на тот момент я не могла прописаться в нее, так как был не сменен паспорт после регистрации брака. Сейчас я уже давно в разводе. Можем ли мы с братом совершить родственный обмен и как это должно выглядеть. Потому что я планирую эту квартиру продать и купить большую жилплощадь, а брату некогда заниматься этими вопросами.

номер вопроса №829423
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тупицына Надежда Николаевна
    Юрист Россия, г. Калуга
    Тупицына Надежда Николаевна
    31.07.2009 14:51
    отзывов: 1 286

    Ув. Ольга! Поясните на кого зарегистрировано право собственности на данные квартиры?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу купить комнату в квартире в Московской области, комната-12,6 кв.м.Смогу ли я прописаться в этой комнате на стольких
читать ответы (1)
Я и моя несовершеннолетняя дочь зарегистрированы в муниципальной квартире вместе с основным нанимателем бывшем мужем. Но
читать ответы (1)
Если я сделаю временную прописку в городе РФ сколько я могу находиться в стране? И могу ли я с этой пропиской передвигаться
читать ответы (1)
Я и мой несовершеннолетний сын прописаны в двухкомнатной квартире вместе с моими родителями (она приватизирована на четверых
читать ответы (1)
Помогите советом. Суть вот в чем. 5 лет прожили с мужем в законном браке, родился сын. Но все эти пять лет жили на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение