Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно написать матери прошение в суд о смягчении наказания совершеннолетней дочери (20 лет)

Роза, г. Воскресенск
Роза Россия, г. Воскресенск
31.07.2009 в 14:40

Скажите пожалуйста, как правильно написать матери прошение в суд о смягчении наказания совершеннолетней дочери (20 лет) совершившей преступление по ст 161 части 1,2. у дочери есть ребенок 3 года.

номер вопроса №829427
прочитан 94 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    31.07.2009 15:57
    отзывов: 822

    Роза если не подавалась кассационная жалоба...то надо ее подать и просить о снижении наказания...образец можно найти в интернете и в приемной любого суда...писать надо ясно просто немногословно только по существу...Прошу снизить наказание осужденной по статье такой мей дочери Ивановой Нине Ивановне..так как о нее есть маленькая дочь...если кассационная жалоба подавалась..то надо подать надзорную жалобу в президиум областного суда вашей области...писать тоже самое..

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста как правильно написать материнское прошения о помиловании и на кого писать. Г.Кемерово.
читать ответы (1)
Помогите советом как быть я проживаю в деревне по закону мне положено раз в 5 лет выделять лес на строительство и ремонт
читать ответы (1)
Как написать прошение в суд о смягчении наказания у меня не закончился условный срок но я официально работаю и временно
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно написать исковое заявление в суд о выделении мне жилья как сироте. Мне 23 года. И из-за этого
читать ответы (2)
Скажите пожалуйста как правильно написать исковое заявление в суд при отказе досрочной пенсии по выслуге.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение