|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6439
юристов
73094
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Абакан
Ольга
31.07.2009 в 14:45
Россия, г. Абакан | Вопросов: 2

Муниципальный стаж - Ольга, г. Абакан

Я работала на предприятии которое находилось на территории самостоятельного субьекта РФ и явлалась государственным служащим, после присоединении нашего субьекта к Красноярскому краю наша территория стала называться муниципальным образованием и наше предприятие мунииципальным, мы стали муниципальными служащими и наш стаж гос. службы зачислили в муниципальный стаж, гос. служащей я была 13 лет, а муниципальным 2 года. При выходе на пенсию у меня оказалось 15 лет муниципального стажа. Правильно ли это? Имели ли право наши руководители и юристы перевести гос. службу в муниципальную?

номер вопроса №829430
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Закон о муниципальной службе, Красноярский край, Муниципальные образования,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 822 | ответов: 5 413

    Ольга,как правило закон ухудшающий положение гражданина обратной силы не имеет. это железное правило юриспруденции ..а если имеет то это прямо указывается в законе....мне кажется ваши юристы ошибаются...посмотрите законы о госслужбе и законы о муниципальной службе...

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы