|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73193
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмиладан сегодня в 15:10, сейчас 15:11, г. Еманжелинск
Людмиладан сегодня в 15:10, сейчас 15:11
31.07.2009 в 16:25
Россия, г. Еманжелинск | Вопросов: 1

Какие у нас есть права - Людмиладан сегодня в 15:10, сейчас 15:11, г. Еманжелинск

Мой муж более 10 лет отдал заводу, заработал кучу болезней, сейчас у него обнаружили межпозваночную грыжу и опухоль. Естественно работать на тяжелой работе он не сможет, сокращать его не хотят, но и на лечение денег не выделяют. Какие у нас есть права, что нам нужно делать? Зарание блогадарю.

номер вопроса №829486
прочитан 14 раз
Теги: Какие у нас есть права,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 822 | ответов: 5 413

    Людмила для начала надо установить причинно следственную связь болезни мужа с его работой...это могут сделать только врачи...а потом если это подтвердится обрушиться на администрацию предприятия...сначала с заявлением...а если откажут в компенсации тогда с иском в суд...

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы