Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И законно ли нас развели? И как решели судьбу наших детей?..

В январе 2009 г подала на развод без раздела имущества, имеем от брака двух малолетних детей 4 и 6 лет. на судебное мы с мужем не разу не появились, так как помирились. Захотели вчера забрать свидетельство о заключение брака, а нам выдали выписку из решения мирового судьи, что нас развели. Мы оба не согласны, что делать и можно ли ещё по срокам обжаловать, если никакого решения не получали кроме вчерашней выписки из решения. И законно ли нас развели? И как решели судьбу наших детей?.. заранее спасибо.

Евгения, г. Бузулук
Евгения Россия, г. Бузулук
Рейтинг:  0 0 место
31.07.2009 в 18:50
номер вопроса №829575
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Скорее всего было решение суда о расторжении брака, так как в исковом заявлении Вы писали, что спора относительно местожительства детей нет. Проще обратиться в ЗАГС и снова зарегистрировать брак.

    Юрист Россия, г. Белгород
    31.07.2009 19:39
    Евгения Россия, г. Бузулук
    08.08.2009 в 19:46
    Спасибо большое за то, что ответили.. Мнение мне очень важно...но я поступила чуть-чуть иным способом, чтобы через несколько лет не возникло разногласий по поводу нажитого имущества.... я подала апеляционную жалобу на заочное решение мирового судьи с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.., поскольку соглашения о том с кем будут дети мы не давали.., и так как без нас решили о наших правах и обязанностях... считаю решение судьи не законным.. может быть я и не права... но попробовать я думаю стоит, ведь о будкщем надо беспокоиться заранее, тем более при наличии не совершеннолетних детей... ваш ответ мне очень помог для решения данного вопроса..))))) очень признательна...
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж подал на развод с разделом имущества. У нас 4 взрослых детей. Как будет делиться квартира и т.д. у кого какие права? Спасибо.
читать ответы (1)
Если муж подал на развод без раздела имущества, может ли жена подать на развод с разделом имущества?
читать ответы (1)
Раздел квартиры при разводе В данный момент я подаю на развод и раздел имущества, а именно раздел квартиры, приобретенной в период совместного брака
читать ответы (1)
Муж подал на развод без раздела имущества. С аргументами не согласна. Хочу подать встречный иск о разделе имущества
читать ответы (1)
Я 2. 03. 10 подала на развод, без раздела имущества и алиментов. (в браке сын 11 лет) с мужем 3 года не проживаем. Он хронический наркоман. 1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение