Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А что происходит после этого с отобранными правами?

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
31.07.2009 в 20:02
номер вопроса №829607
прочитан 42 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.07.2009 20:10
    отзывов: 27 Личная консультация

    Здесь уместнее сказать не вступит в законную силу, вынесено ли постановление мировым (федеральным) судьей. Если данного постановления нет, суд может продлить рассмотрение до 3 месяцев. В зависимости от ситуации. С Уважением

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.07.2009 21:41
    отзывов: 446 Личная консультация

    Лариса, подобная ситуация в принципе невозможна, т.к постановление МС вступает в силу после решения райсуда об отказе в удовлетворении жалобе на него и к сроку 2 месяца это никакого отношения не имеет.

    В противном случае - оно отменяется и дело прекращается (если прошло 2 месяца) или направляется на новое рассмотрение МС. А там - уж как получится... Но обычно - успевают лишить по новой до истечения 2 месяцев, и тогда - снова на обжалование в райсуд.

    Удачи!

    Адвокат Хохлачёв С. Н.
    Тел. 8-916-500-23-03 (МТС)
    AKN162@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Гражданин Зотов был привлечен к административной ответственности в виде административного ареста (10 суток) постановление
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста каков срок рассмотрения административного дела мировым судьей (лишение прав)?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, если супруги в браке приобретают квартиру и в права собственности вступает лишь один, то какие
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если во время не вступил в наследство можно ли потом вступить в наследствои через что суд или наследника
читать ответы (1)
Если утеряно оружие травматическое, наказание в виде лишения права на год распространяется на имеющееся гладкоствольное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение