Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 136 148
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Москва
Дмитрий
31.07.2009 в 22:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Армия

Уважаемый юрист Уменя на одно ноге 3 степень, а на др 2,5 НО обе продольно поперечные.. я читал вроде с этим не должны брать.. НО в военкомате когда я был в 16 лет мне сказали годен …после этого я туда не ходил… повестки шлют постоянно и на повестке штамп поставлен на контроль в прокуратуру… Я туда не хожу … и отсрочку не оформил что я учусь в колледже … что делать? Вот последний год доучиваюсь … буду поступать в институт… мне дадут отсрочку при поступлении в универ или ее зачтут за то время которое я учился в колледже? НО отсрочка у меня не оформлена на данный момент на колледж. Когда я приходил в военкомат в 16 у меня была справка из ЦИТО об артрозе суставов на пальцах ног и плоскостопии… Почему они так сказали как с ними бороться?

номер вопроса №829659
прочитан 32 разa
Армия Теги: Как с ними бороться, Полное общее образование, Отсрочки по состоянию здоровья, Что делать, Состояние здоровья, Нарушение функции, Поступить в колледж,

2 ответa на вопрос по теме "Отсрочка при поступлении"

  • Адвокат Кузьмин Михаил Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 52 | ответов: 469

    Для этого есть представители - адвокаты в том числе

  • Юрист Тимошенко Владимир Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринославка | отзывов: 1 410 | ответов: 5 840

    Уважаемый Дмитрий.

    Не надо ни с кем броться

    Дайте мне дополнительную (более подробную) информацию о себе:

    1. В части отсрочки по учебе:

    - ваш возраст в настоящее время;

    - до поступления в колледж вы получили полное общее образование (11 кл.) либо поступили в колледж после 9 кл.

    - в институт зачислены (или будете зачислены до 1-го сентября)

    2. В части отсрочки по состоянию здоровья

    - ваше плоскостопие (его характеристика....) когда последний раз обследовались и что подробно выявлено...

    - связывают ли его с нарушениями функций организма

    - ваш вес и рост и т.д.

    3. После чего я вам дам конкретные рекомендации, основанные на требованиях Закона.

    Если вам удобно, можно прямо на мой п\я.

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

    С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы