Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Незаконные требования

Михаил, г. Челябинск
Михаил Россия, г. Челябинск
31.07.2009 в 22:13

Помогите, пожалуйста правильно определиться в действиях, против незаконного требования оплатить долг. Дело в том, что моей теще постоянно звонят по телефону с требованиями погасить долг по кредиту. Не представляются, что за организация. Теща с тестем пенсионеры, и никаких кредитов не брали, и поручителями не выступали. Как поступить в данном случае? Куда следует обращаться, и какие предоставить доказательства противоправных действий?

номер вопроса №829663
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    01.08.2009 00:23
    отзывов: 601 Личная консультация

    Никаких действий предпринимать не надо - рекомендуйте этим лицам обращаться со своими претензиями в суд, там и выскажете свои возражения.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При попытке оформить онлайн полис осаго выяснилось, что в РСА нет данных о моем стаже. В базе РСА по моему авто есть данные
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста! Недавно пришло уведомление об оплате транспортного налога! Дело в том, что эту машину я утелизировал
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста решить мою проблему с кредитом, посоветуйте как поступить. Дело в том, что год назад я взяла кредит
читать ответы (1)
Что делать, если не возвращают птс? Год назад купил авто в кредит, кредит оформил в салоне. После постановки ТС на учет,
читать ответы (1)
Вдвоем с мужем живем в частном доме. В 2012 году он перенес тяжелый инсульт. Каковы мои действия по переоформлению дома
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение