Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имею ли я право потребовать

Ольга, г. Воткинск
Ольга Россия, г. Воткинск
31.07.2009 в 22:33

Я бы хотела начать строительство на своей собственной земле, но над площадью предназначенной для строительства проходит телефонная линия. Имею ли я право потребовать перенести эту линию в другое место.

номер вопроса №829667
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Левин Леонид Борисович
    Адвокат Россия, г. Омск
    Левин Леонид Борисович
    01.08.2009 11:36
    отзывов: 224

    Обратиться в суд с просьбой вынести судебный приказ о переносе линии, вы можете. Но состоится ли такое решение, на основании информации указанной вами, сказать нельзя, ее слишком мало.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела спросить: я зарегистрировала свой брак 2,5 месяца назад но до сих пор не поменяла паспорт, он не действителен
читать ответы (1)
Я бы хотела купить жилье на мат. капитал, но проблема в том, что моему ребенку нет 3-х лет. Ипотеку и кредит мне не дают
читать ответы (1)
Я бы хотела получить лицензию на предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей. С чего начать?
читать ответы (1)
Я бы хотела уточнить, в каком законе говориться о получении субсидий на строительство для многодетной семьи получившей
читать ответы (1)
Я бы хотела начать строительство загородного дома, но для этого мне необходим капитал. Могу ли я продать квартиру с целью
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение