Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Куда какие экзамены сдавать

Каким образом из дознания можно перейти в адвокаты. Куда обращятся, какие экзамены сдавать, или переквалификацию.

Елена, г. Заводоуковск
Елена Россия, г. Заводоуковск
Рейтинг:  0 0 место
01.08.2009 в 11:03
номер вопроса №829762
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Елена! Вам необходимо обратиться в Адвокатсткую палату Свердловской области. Перечень обязательных требований к будующему адвокату содержится в законе об адвокатской деятельности. Удачи Вам.

    Хомич Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Урай
    Хомич Дмитрий Николаевич
    01.08.2009 11:16
  • кандидат в адвокаты должны иметь высшее юридическое образование, стаж по юридической специальности 2 года, кандидат должен обращаться в палату адвокатов субъекта и сдавать квалификационный экзамен.

    "Юридическая компания Верум"
    Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    "Юридическая компания Верум"
    01.08.2009 11:17
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как установить факт перевода из нежилого помещения в жилое, куда обращаться.
читать ответы (1)
Можно перейти в школу и сам выбирать в какой класс перейти, я имею в виду по буквам (а,б,в) или директор должен сам распределять.
читать ответы (1)
На ООО числится здание. Участников общества-2 чел. Каким образом это здание можно перевести в частное пользование т.е. оформить на 2-х физических лиц (участников)
читать ответы (1)
Как получить земельный участок многодетной семье в караганде куда обращаться и какие нужны для этого документы?
читать ответы (1)
Как можно перейти в другое садовое товарищество по соседству если я осталась одна в товариществе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение