Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон вина

Стас, г. Санкт-Петербург
Стас Россия, г. Санкт-Петербург
01.08.2009 в 15:05

В универсами не продали вино, ето по закону? Или мне наврали? Могу ли я на них подать жалобу?

номер вопроса №829825
прочитан 10 раз
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    01.08.2009 16:45
    отзывов: 72 Личная консультация

    можете только вопрос как вы будете подтверждать что вам его отказались продать - нужны как минимум показания свидетелей. Подавать можно в милицию и роспотребнадзор.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живу в селе. Работодатель подал на меня заявление в полицию, я же одновременно с этим подала жалобу в городскую трудовую
читать ответы (1)
Банк связной вел меня в черный список за не уплату кредита которого я не брал. Могу ли я на них подать в суд за это. я не
читать ответы (1)
Соседи в общежитие собрались поставить газовую плиту. Законно ли это. если нет то куда подать жалобу?
читать ответы (1)
Неправильно составлен акт управляющей компанией (нет моей фамилии и подписи) могу ли я на них подать исковое заявление.
читать ответы (1)
Могу ли я на них подать в суд за вымогательство Вот что они мне пишут В отношении Вас подготовлено заявление о возбуждении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение