Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: когда мне вернут права, ведь за один день было два постановления?

Рвалов Александр, г. Сургут
01.08.2009 в 15:27

30 ноября 2005 г лишили прав за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии-дали 1,8 мес.

21 декабря 2005 г ездил по временным и опять лишили за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии-(дали 1,8 мес), сдав анализ в этот же день остановили повторно через 20 мин.! и опять составили протокол-лишили на 24 мес

Вопрос: когда мне вернут права, ведь за один день было два постановления? Мне в гибдд (4 раза обращался) говорили, что в июне 2009 г, но когда пришел получать не дали, сказали, что в декабре 2010 г.

номер вопроса №829837
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Радько Сергей Александрович
    01.08.2009 15:54
    отзывов: 34

    Уважаемый Александр! Течение срока лишения специального права, в случае совершения повторного нарушения, начинается после истечения срока лишения за предыдущее нарушение.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году лишили мужа прав за передачу руля лицу, в нетрезвом состоянии. Получать в январе 2015. Нужно ли будет пересдавать
читать ответы (1)
Как избежать штрафа и лишения прав за передачу руля водителю в нетрезвом состоянии.
читать ответы (1)
Меня лишали прав за пьяный за рулем в 2011 году на полтора года и я попался опять 8 марта 2015 года по новым законам будет
читать ответы (1)
У меня лишили прав за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии и оштрафовали на 30 тыс. руб. Так как я не оплачивал штраф
читать ответы (1)
Забрали авто на штрафстоянку за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии, как забрать авто?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение