Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Начали строительство временного торгового павильона и сарая рядом.

Александр, г. Рубцовск
Александр Россия, г. Рубцовск
01.08.2009 в 17:24

Купили чистый земельный участок в центре села. В свидетельстве о гос. регистрации указан вид разрешенного использования-для ведения личного подсобного хозяйства. Начали строительство временного торгового павильона и сарая рядом. На участке также хотим позднее построить дом. От архитектора пришло указание-предупреждение, что мы ведем незаконное строительство временного торгового павильона и складского помещения, нарушая статью 39 Градостроительного кодекса РФ. как нам быть?

номер вопроса №829862
прочитан 100 раз
  • Адвокат Россия, г. Барнаул
    01.08.2009 19:16
    отзывов: 237 Личная консультация

    Или использовать участок в соответствии с разрешением, или получить разрешение на использование его под строительство торгового павильона и сарая.

    Запись на приём к адвокату Михаилу Давыдову 8-983-600-1000
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Рубцовск
    01.08.2009 в 17:24
    спасибо за помощь!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Образец коллективного заявления изменения вида разрешенного использования для ведения крестьянского хозяйства на дачное
читать ответы (1)
Земля категории сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, в
читать ответы (1)
Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства Вопрос:
читать ответы (1)
Покупаем участок земли, населенных пунктов разрешенного использования под ведение личного подсобного хозяйства. При
читать ответы (1)
Хотим приобрести земельный участок - нашли подходящий. В свидетельстве о гос регистрации в строке существующие ограничения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение