|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93180
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Волжский
Анна
01.08.2009 в 19:25
Россия, г. Волжский | Вопросов: 12

Выплата страхового возмещения - Анна, г. Волжский

29.12.2008 г. произошло ДТП. Виновным признан другой водитель застрахованный по ОСАГО в ООО «РОСГОССТРАХ – ЮГ», я застрахован по КАСКО в ОАО «Русская страховая компания», при обращении в свою СК за выплатой страхового возмещения в сумме 550 000 рублей, мне сообщили, что приказом ФССН от 16.04.2009 № 164 у ОАО «Русская Страховая Компания» отозвана лицензия. В данный момент ОАО «Русская Страховая Компания» свои обязательства передомной, как страхователем исполнить не может.

Вопрос: Что мне делать в сложившейся ситуации?

С уважением Александр.

номер вопроса №829907
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Выплата страхового возмещения, Получение страхового возмещения, Отозвана лицензия,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зыков Константин Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 127 | ответов: 1 820

    Александр, обратитесь в РГС за получением страхового возмещения, оставшуюся сумму взыскивать с владельца т/с виновного в ДТП.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы