Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Можно ли добиться максимального наказания в виде "лишения свободы"?

Меня избил бывший муж, попортил имущество приобретенное мною после развода, я 3 недели была на больничном с сотрясением, все справки и экспертизы имеютя. Можно ли добиться максимального наказания в виде "лишения свободы"? дело возбуждено по ст 116, 167, 119

Анастасия Владимировна, г. Новокузнецк
Анастасия Владимировна Россия, г. Новокузнецк
Рейтинг:  0 0 место
01.08.2009 в 21:26
номер вопроса №829944
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Анастасия Владимировна,трудно сказать...статьи не тяжкие...сейчас стало модным по таким статьям не осуждать к лишению свободы. ..нужны еще некоторые факторы...судимость,плохие характеристики...

    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    01.08.2009 22:40
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я 4 мес был на больничном (с 28 октября 2013 по 24 февраля 2014) после чего я вышел на работу и через 15 дней магазин закрылся в результате мы написа
читать ответы (1)
Я в декабре была на больничном с ребенком и мне его до сих пор не оплатили больничный лист. Я звонила в страховую компанию и мне сказали что мой боль
читать ответы (1)
Сына избил парень пришедший только из армии, выбил зуб и были на больничном с сотрясением головного мозга, дело завели в октябре и никаких сдвигов, что делать?
читать ответы (1)
Работал на предпиятии 3 месятсца и 3 недели был на больничном после хотел уволется. Мне сказали отработать 2 недели. У меня нет желания туда идти
читать ответы (1)
После нанесения побоев, был на больничном с 3.03.2015 по 30.03.2015, экспертиза определила лёгкую степень-правильно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение