|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Судопроизводству
7042
юристa
146521
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Лангепас
Ирина
01.08.2009 в 22:38
Россия, г. Лангепас | Вопросов: 7

И что еще можно сделать? Верховный суд отменяет ли приговоры?

Брата осудили по статья 111 часть 3 ранее не судим, характеристики положительные, работал. В суде судья занимала заведомо обвинительную сторону. Дело в том, что брат с другом ждали девушку в машине к ним в машину начали лезть два парня в пьяном состоянии оскорбляли, дергали за ручку автомобиля имеются доказательства, махали кулаками вот и получили брат одному сломал челюсть, а другого бил его друг но свидетели показали, что их били они оба и влепили им групповое избиение. Коссация не помогла, надзор тоже. Вопрос: Если потерпевший напишет жалобу поможет или нет? и что еще можно сделать? Верховный суд отменяет ли приговоры?

номер вопроса №829967
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Суд имеет право, Ранее не судим, Решение суда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 283 | ответов: 12 793

    Ирина, пытаться надо делать все возможное в рамках закона. Пишите надзорную жалобу, если потерпевший напишет жалобу - тоже хорого. Верховный суд имеет право отменить приговор и последующие решения судов. Удачи.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы