|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4507
юрист
50028
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
Марина
02.08.2009 в 00:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Подскажите обязательно ли идти на заседание?

Подала заявление на выдачу дубликата исполнительного листа в связи с его утратой, сейчас пришла повестка в суд на заседание по делу об выдаче дубликата исполнительного листа. Подскажите обязательно ли идти на заседание? И что будет если я не явлюсь?

номер вопроса №829989
прочитан 28 раз
Теги: Выдача дубликата исполнительного листа, Дубликат Исполнительного листа, Пришла повестка в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Николаенко Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Рубцовск | отзывов: 184 | ответов: 687

    Здравствуйте, Марина.

    Если не хотите присутствовать на судебном заседании, подайте ходатайство с просьбой рассмотреть заявление без Вашего участия. Не будете присутствовать - судья рассмотрит вопрос в соответствии с доводами, указанными в заявлении (причина утраты исполлиста и т.д.)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы