|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Предпринимательскому праву
4202
юристов
33051
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дима, г. Екатеринбург
Дима
02.08.2009 в 00:39
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Российский бизнес клуб

Я Дима. Мне 24.

Национальность-узбек. Гражданин РФ.

Хочу имеет свой бизнес-открыт клуб игровых приставок (Хbох 360, РS3). По своиму, впервые планироваю открыт ИП. Арендават помещения. Приобрести игровые коньсоли...

Но это моему, а по закону не знаю с чего начать. Получать лицензия... или еще что то...

Пожалуйста, по советуйте меня, что делат?

Заранее благодарю!

номер вопроса №830002
прочитан 30 раз
Теги: Налоговый орган, Регистрация ИП, Прописка в паспорте,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Мазунин Сергей Александрович
    Юрист Мазунин Сергей Александрович
    Россия, г. Пермь | отзывов: 789 | ответов: 7 330

    Советую. Обратитесь к юристу в Екатеринбурге, получите и консультацию и помощь в очном порядке.

    Вам помог ответ?
  • Фирма Правовой центр "ЮРИСТИК"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 | ответов: 355

    Здравствуйте, Дима!

    Регистриуйте ИП (ПБОЮЛ) по месту вашей регистрации (см. прописку в паспорте).

    Лучше всего, на мой взгляд, выбрать упрощенную систему налогооблажения (6 процентов).

    Документы необходимые для регистрации ИП: форма Р26001(заверяется у нотариуса), оплаченная гос. пошлина за регистрацию ИП, заявление на упрощенку (6 проц.), копия паспорта (все листы), копия ИНН (если есть свидетельство). Данные документы подаются в налоговый орган по месту Вашей регистрации.

    Вам помог ответ?
  • Фирма Правовой центр "ЮРИСТИК"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 | ответов: 355

    Ошибка: подаете форму Р21001.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы