Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Внесение изменений в положение

Ольга, г. Смоленск
Ольга Россия, г. Смоленск
02.08.2009 в 08:51

Дело в том что мы с ребенком хотели поехать в абхазию, тно накануне отъезда узнали что у одного из детей нет вкладыша о российском гражданстве и штампа тоже нет

Постановление Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2007 г. N 108 г. Москва О признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2003 г. N 61

Опубликовано 28 февраля 2007 г.

Вступает в силу: 8 марта 2007 г.

В соответствии с пунктом 2 Указа Президента Российской Федерации от 3 ноября 2006 г. N 1226 "О внесении изменений в Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г. N 1325" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 45, ст. 4670) Правительство Российской Федерации постановляет:

Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2003 г. N 61 "Об утверждении формы вкладыша в свидетельство о рождении, подтверждающего наличие у ребенка гражданства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 6, ст. 526).

номер вопроса №830050
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.08.2009 08:56
    отзывов: 9 500 Личная консультация

    Уважаемая, Ольга! Вы не задали свой вопрос. Задайте, получите ответ.

    С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дело в том, что мы с мужем разошлись 28.09.2014 года, развод не оформляла. У нас есть общий ребенок 4 лет, ребенок живет
читать ответы (1)
Дело в том, что мы с супругом разведены с 2010 года. Ребенок проживает со мной. Решение суда было только о расторжении
читать ответы (1)
Дело в том что мы с женой и ребенком хотим переехать в другой город, но ребенок от бывшего мужа и он сказал что не даст
читать ответы (1)
Дело в том, что мы с мужем 4 года назад заехали в дом в котором ранее уже жила одна семья. Хотели у их его купить, но они
читать ответы (1)
Дело в том, что мы с мужем разводимся, ребенку 2,5 года, муж угрожает, что заберет у меня дочку, а если не получится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение