Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Фокино
Сергей
02.08.2009 в 08:58
Россия, г. Фокино | Вопросов: 0

Ввк военная врачебная комиссия

У меня сложилась такая ситуация-я пиризнан ВВК ограниченно годным к военной службе, а уволиться желательно побыстрее. Если в своем рапорте обувольнении я напишу о своем согласии об исключении меня из списков части, то получается, что жилье я ни где и ни когда не смогу получить? Я имею в виду по линии МО. Моя выслуга лет (20-в календарном исчислении, и 27-в льготном).

номер вопроса №830051
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Паншев Сергей Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 920 | ответов: 5 160

    Почему же?

    Ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих" предусматривает, что Вы остаётесь в списках очередников воинской части, в том числе и после исключения из списков личного состава части - до получения жилья.

    Поэтому в рапорте так и пишите: из списков части - исключить, из списка очередников - не исключать....

    Удачи!

    ВОЕННЫЙ АДВОКАТ www.armylawyer.ru
    АДВОКАТ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ www.don-advokat.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение