Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

А если я пропишу его временно, что-нибудт измениться?

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос, я знаю, если я пропишу мужа к себе в квартиру, его дочь будет иметь долю после его смерти. А если я пропишу его временно, что-нибудт измениться?

Наталья, г. Дзержинск
Наталья Россия, г. Дзержинск
Рейтинг:  4000 0 место
02.08.2009 в 10:41
номер вопроса №830062
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Регистрация дает только право на проживание и пользование квартирой, но никак не право на саму квартиру. Если квартира муниципальная и Вы пропишите туда мужа, и впоследствии захотите приватизировать её, то муж должен будет участвовать в приватизации либо писать отказ от неё.

    Юрист Россия, г. Москва
    02.08.2009 10:49
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос! Купил я ноутбук в магазине DNS он сломался я его по гарантии отнес в ремонт мне его сделали но он поработал
читать ответы (1)
Ответье мне, пожалуйста на такой вопрос. Какое наказание будет за езду на автомобиле без прав / забыл дома, лишили прав по ст 12.26 / Спасибо.
читать ответы (1)
Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: Я возвращался домой с дня рождения в нетрезвом состоянии и у меня произошол конфликт с девушкой
читать ответы (1)
Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: Я летала за границу, Тюмень-Дубай, для того чтобы мне авансировали проезд я брала справку Тюмень-Сочи в бухг
читать ответы (1)
Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос: я с женой проживаю в коммунальной, неприватезированной комнате (14 м - жилой, 20 м - общей площади)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение