Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Условия оплаты за услуги в договоре

Orshanskay, г. Уссурийск
Orshanskay Россия, г. Уссурийск
02.08.2009 в 11:29

Действителен ли договор об оказании услуг, если условия оплаты за оказаные услуги указываются в приложении, а само приложение не показывается и не прилагается к договору? Оплата оговаривается устно, а потом не выполняется работодателем. Все работники остаются, как говорится с носом. И как можно доказать в суде о невыполнении устно оговоренных условий оплаты? Таких обманутых работников много.

номер вопроса №830073
прочитан 30 раз
  • Юрист Россия, г. Калининград
    02.08.2009 19:25
    отзывов: 691 Личная консультация

    Согласно ГК РФ условия оплаты в таком договоре является обязательным условием договора. В приложении этот пункт может только изменятся.

    Виктор Николаевич.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Действителен ли договор на оказание услуг риелтором, если в нем нет подписей, а есть только печать данной организации?
читать ответы (1)
Действителен ли договор на оказание услуг, если в договоре по ошибке прописано старое свидетельство о регистрации, а на
читать ответы (1)
Являясь юридическим лицом, заключил договор на оказание услуг компании, где оплата за услуги разделена на две части. После
читать ответы (1)
Законен ли договор об оказании услуг от лица арт-студии, если она не зарегистрирована как коммерческая организация?
читать ответы (1)
При каких условиях договор об оказании услуг несчитается дествительным? И не соответствии подпеси в договоре об оказании
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение