|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5634
юристa
73256
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
02.08.2009 в 12:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Подскажите, правомерно ли это, уменьшение доли до 1/8 или в данном случае судья оставит 1/6?

У меня есть дочь от первого брака. Её папа женат, в прошлом году он подал в суд на изменение размера алиментов и суд вынес решение в мою пользу 1/6 часть всех доходов, а в пользу его жены 1/3 (у них 2 детей). В этом году у них родился ещё один ребенок и они заключили нот. соглашение на алименты, т.к. у его жены есть намерение развестись, но пока они живут вместе. Он подал в суд для изменения долей. Т.е. уменьшение мне до 1/8, а его жене увеличение до 3/8 соответственно. Судья дело отложил в связи с запросами о его доходах. Подскажите, правомерно ли это, уменьшение доли до 1/8 или в данном случае судья оставит 1/6?

номер вопроса №830087
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Дочь от первого брака, Изменение размера алиментов, Подать в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Метальников Игорь Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 42 | ответов: 293

    Здраствуйте Ирина ! Действия правомерны так , как на каждого ребёнка должны платиться алименты, если только судья увидит в их действиях умышленное уменьшение ваших алиментов.

    С Уважением Игорь Николаевич !

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0