Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Электричество из воздуха

Сергей, г. Нижний Новгород
Сергей Россия, г. Нижний Новгород
02.08.2009 в 12:55

Законна ли проводка электричества из квартиры до гаража по воздуху (30 метров)? Свет не ворую плачу по счетчику в квартире. Если не законна, то укажите пожалуйста по какой статье. Спасибо.

номер вопроса №830093
прочитан 67 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Белгород
    03.08.2009 09:58
    отзывов: 634 Личная консультация

    Статьи нет , есть строительные нормы и правила

    8-910-320-02-75 http://маняшин.рф/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли выписать жильца из квартиры, если он не платит за неё, нигде не работает и регулярно дебоширит (о последнем есть
читать ответы (1)
Можно ли отключить электричество в квартире, если нет оплаты коммунальных услуг. Квартира не приватизирована. Кого в таком
читать ответы (1)
Законно ли отключение электричества в квартире представителями тсж если долгов по квартплате нет, а единственный аргумент
читать ответы (1)
Скажите может ли отец выписать из квартиры дочку через суд! если не может то при каких условиях? Квартира не приватизированная
читать ответы (1)
Могу ли я выписаться из квартиры с долгом если я не собственник и не проживаю там, самостоятельно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение