|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Котлас
Елена
02.08.2009 в 17:47
Россия, г. Котлас | Вопросов: 1

Трудовое право - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Елена, г. Котлас

Помогите решить проблему. Я работала оператором в игровых автоматах с 1 июля нас закрыли не предупредив и не выдав зарплаты сейчас мне пришло извещеие что бы я увольнялась по собственному желанию трудового договора я не видела хотя трудовую книжку отдала ещё в марте месяце а уволится мне предлагают с 1 июля а уже 2 августа что мне делать подскажите.

номер вопроса №830195
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Уволить в связи с ликвидацией, Трудовой договор, Трудовая книжка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голубков Виктор Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 691 | ответов: 7 650

    Здравствуйте, Елена!

    Вы прекрасно знаете, что не зря с такими заведениями разбираются уже на государственном уровне. Что тогда говорить о нарушениях в трудовом законодательстве. Вас должны уволить в связи с ликвидацией предприятия. А о том с 01 июля таких предприятий не будет знала вся страна еще в том году.

    Виктор Николаевич.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы