Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Свидетеля, но теперь участковый отказывается принять заявление и говорит,

Недавно меня и моего мужа избили на улице и отобрали телефон. Была вызвана скорая и милиция. Сотрудники милиции поймали подозреваемых сразу и их опознали 4! свидетеля, но теперь участковый отказывается принять заявление и говорит, что у нас нет шансов, что задержанные отказались давать о себе какие-либо сведения, согласно статье 51? Фотографий их нет, имена не сообщают и их вообще отпустили! Как такое может быть?

Екатерина, г. Санкт-Петербург
Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
02.08.2009 в 18:05
номер вопроса №830204
прочитан 45 раз
Вместе с темой "Моего мужа избили" также ищут: Сосед избил моего мужа Меня избил мой гражданский муж
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Екатерина,прямой дорогой в местную прокуратуру, которая осуществляет надзор за органами дознания т.е. за вашей милицией и напишите жалобу...не длинную,ясную и по существу....участковый зашевелится....они просто не могут не принять заявление...этого закон не разрешает..

    Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Россия, г. Новоузенск
    Чиженьков Виктор Валерьевич
    02.08.2009 18:11
  • Уважаемая Екатерина я думаю вы должны написать жалобу в прокуратуру если . лучше обратитесь к адвокату ( у виновных лиц он будет) могу оказать практическую помощь

    С уважением,

    Адвокат - Петросов Р.К.

    г. Санкт-Петербург

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.08.2009 23:17
    Екатерина Россия, г. Санкт-Петербург
    03.08.2009 в 00:37
    Спасибо Вам большое! Я позвоню Вам, консультация мне нужна, очень! Спасибо еще раз!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня и моего мужа избил охранник клуба мы вызвали полицию и скорую у мужа перелом носа и в последствии операция у меня многочленные синяки и ссадины
читать ответы (1)
Мужа избили на улице. В итоге, перелом челюсти и сотрясение мозга. Заявление сразу не написали, прошло уже 6 дней
читать ответы (1)
Мужа избили на улице 3 подростков, освидетельствование в травмпункте прошел сразу, и информация была передана в отделение милиции, перелом носа в тре
читать ответы (1)
Моего 13 летнего ребёнка избил на улице неизвестный. В последствии вызвали полицию и неизвестного арестовали, возбудили уголовное дело по статья 115 часть 1.
читать ответы (1)
Меня и моего друга избили на улице группа людей обидчики известны мы написали в отделении полиции заявление о том, что просим привлечь тех то тех то к уголовной ответственности.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение