|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73193
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Казань
Ирина
02.08.2009 в 18:37
Россия, г. Казань | Вопросов: 10

Законный способ - Ирина, г. Казань

Моя бабушка имеет в собственности приватизированную квартиру. Завещание на квартиру писать не будет, договор дарения оформлять не хочет-дорого. Какой есть законный способ оформить квартиру на мое имя.

номер вопроса №830214
прочитан 10 раз
Теги: Договор дарения, Оформить квартиру, Приватизированная квартира,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Костюков Сергей Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 601 | ответов: 6 115

    Кроме договора предложить Вам нечего (любого - купли-продажи, дарения), если дорого для бабушки - оплатите Вы как заинтересованное лицо. Не оплачивая необходимые платежи, точно ничего не получите.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы