Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 133 885
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Олег, г. Санкт-Петербург
Олег
02.08.2009 в 18:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Настоящий истец - Олег, г. Санкт-Петербург

У меня идет судебное разбирательство. Я истец, моя бывшая жена-ответчик. Моя настоящая жена обладает всей информацией по сложившейся ситуации. Уже было несколько заседаний. Где я представлял себя сам. Ответчица постоянно скандалит в зале суда, у нее есть представитель, который только вводит суд в заблуждение. Вопрос: Могу-ли я в начале судебного заседания сделать заявление о том, чтобы моя жена представляла мои интересы, т.е. стала моим представителем согласно ст.53 п.6 ГПК? Если это возможно, то как лучше это сделать?

С уважением, Олег.

номер вопроса №830216
прочитан 16 раз
Настоящий истец - Олег, г. Санкт-Петербург Теги: Доверенность на ведение дел, Бывшая жена, ГПК РФ, Судебное заседание, Ходатайство в суд, Ведение дела,

2 ответa на вопрос по теме "Судебное разбирательство"

  • Чиженьков Виктор Валерьевич
    Юрист Чиженьков Виктор Валерьевич
    Россия, г. Новоузенск | отзывов: 821 | ответов: 5 413

    Без проблем,оформите доверенность на жену по правилам ст.53 и 54 ГПК РФ и заявите ходатайство в суде что у вас будет представитель....и все дела...и пусть они там....)))

  • Стрикун Галина Владимировна на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 451 | ответов: 96 668

    Да, выдайте на нее нотаральную доверенность на ведение дела со всеми полномочиями.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы