Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если были приняты поправки по ст.228 и ст.158 пожалуйста напишите какие.

Лариса, г. Верхняя Пышма
Лариса Россия, г. Верхняя Пышма
02.08.2009 в 19:34

Мой сын отбывает наказание в ИК.Он узнал что приняты поправки в УК,но не знает какие. Если были приняты поправки по ст.228 и ст.158 пожалуйста напишите какие.

номер вопроса №830233
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.08.2009 23:01
    отзывов: 601 Личная консультация

    Последние изменения конца июля 2009г. указанных статей УК РФ не касались.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын отбывает срок в ИК. А вчера опубликовали поправку, что день в СИЗО идет за полтора в колонии. Вступила ли эта
читать ответы (1)
У меня брат отбывает наказание в ИК, он написал что у него сложилась не очень приятная ситуация. Его обвиняют в пользованием
читать ответы (1)
Мой сын отбывает наказание в ИК строгого режима по статья 158 часть 2 и ст 70 сроком на 4 года. Скажите, пожалуйста когда
читать ответы (1)
Мой сын отбывал наказание в ИК-25 республика Коми, за нарушение дисциплины был переведён в колонию-больницу ФБЛПУБ-18 в
читать ответы (1)
Мой сын отбывает наказание в ик общего режима. Имеется материальный иск. В данный момент он работает в столовой на чистке
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение