|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Туризму
978
юристов
3226
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Клавдия, г. Мирный
Клавдия
02.08.2009 в 19:39
Россия, г. Мирный | Вопросов: 1

Объясните законно ли мне отказано?

Я работая в бюджетной организации, моя дочь ездила по путевке, от нашей же организации - Спецстрой России, в детский оздоровительный лагерь. Я соответственно в это время НЕ находилась в отпуске.

Бухгалтерия отказывается выплачивать компенсацию за проезд в отпуск членов семьи, хотя в этом году я могу воспользоваться льготой, ведь согласно Постановлению Правительства от 18.03.2009 г. изменились правила выплаты компенсации.

Объясните законно ли мне отказано?

номер вопроса №830235
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Законно ли мне отказали, Детский оздоровительный лагерь, Оплата стоимости проезда,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 779 | ответов: 211 986

    Клавдия,когда Вы пойдёте в отпуск, тогдав и воспользуетесь этой льготой, как Вы сами , так и члены Вашей семьи. Пока Вы в отпуске не были, а данная льгота предусмотрена прежде всего для работника, а затем и членов его семьи. Отказанол в оплате компенсации, законно.Оплата стоимости проезда и провоза багажа членам семьи работника организации производится при условии их выезда к месту использования отпуска работника (в один населенный пункт по существующему административно-территориальному делению) и возвращения (как вместе с работником, так и отдельно от него) в период нахождения работника в отпуске.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы