Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Отравление лекарствами пищевые отравления

У знакомых ребенок получил пищевое отравление арбузом. На лекарства были потрачены не большие суммы. Существует ли судебная практика, согласно которой, можно взыскать с продавца моральный вред? Спасибо.

Игорь, г. Волгоград
Игорь Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
02.08.2009 в 20:17
номер вопроса №830254
прочитан 42 разa
Вместе с темой "Пищевое отравление" также ищут: Получить пищевое отравление
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня остался открытый счет в банке с отозванной лицензией, на счету не большая сумма, нужно ли закрывать счет или он автоматически закроется.
читать ответы (1)
Существует ли судебная практика о включении отпуска по уходу за ребенком в льготный стаж по выслуге педагогам, если отпуск был с 05.08.1992 года по 29
читать ответы (1)
Существует ли судебная практика по делам о банкротстве граждан, не являющихся индивидуальными предпринимателями? Применим ли в таком случае закон о банкротстве №127?
читать ответы (1)
Существует ли судебная практика по взыскиванию в арбитражном процессе расходов на проведение экспертизы со стороны, ходатайствовавшей о ней, пусть даже решение было в итоге в ее пользу?
читать ответы (1)
У меня ребенок 3,5 лет. На больничном была с ребенком. Теперь температура не спадает у меня. Взяла больничный сама
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение